С 15.01.2018 года по 19.01.2018 года в УМЦ ГОЧС Новосибирской области прошли подготовку 2 (две) группы: 1 группа категория «Учителя безопасности жизнедеятельности общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования» - 36 часов по дополнительной профессиональной программе «Обучение и повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и территориальной подсистемы РСЧС Новосибирской области; 2 группа категория «Операторы системы 112 ЕДДС муниципальных образований» - 76 часов в очно-заочной форме. Заочное обучение 52 часа изучают самостоятельно в информационно-образовательной среде Moodle, очное обучение в количестве 24 часов на базе УМЦ ГОЧС Новосибирской области.

Операторы системы 112 ЕДДС муниципальных образований
Учителя безопасности жизнедеятельности общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования и доцент УМЦ ГОЧС НСО Мазурин Е.П.