С 29.10.2018 года по 02.11.2018 года в УМЦ обучено: 1 группа категории «Руководители и специалисты ОУ ГО и РСЧС организаций» - 1 неделя обучения, 1 группа категории «Руководители организаций, отнесенных к категории по ГО, а также продолжающих свою деятельность в военное время», 1 группа категории «Операторы ДДС «03» – 112», 1 группа категории «Руководители занятий по ГО организаций», продолжает обучение 1 группа «Первоначальная подготовка спасателей» (студенческий спасательный отряд НГПУ).

С 06.11.2018 года по 09.11.2018 года в УМЦ обучено: 1 группа категории «Руководители и специалисты ОУ ГО и РСЧС организаций» - 2 неделя обучения, 1 группа категории «Руководители организаций, не отнесенных к категории по ГО», 1 группа категории «Специалисты ЕДДС МО – 112», продолжает обучение 1 группа «Первоначальная подготовка спасателей» (студенческий спасательный отряд НГПУ).

Руководители организаций, отнесенных к категории по ГО
Руководители и специалисты ОУ ГО и РСЧС организаций
Операторы ДДС «03» – 112
Руководители организаций, не отнесенных к категории по ГО