С 26.03.2018 года по 30.03.2018 года в УМЦ обучено:1 группа категории «Инструкторы по обучению правилам оказания первой помощи», 1 группа категории «Руководители эвакоорганов», 1 группа категории «Специалисты ДДС-03-112».

С 02.04.2018 года по 06.04.2018 года в УМЦ обучено: 1 группа категории «Инструкторы по обучению правилам оказания первой помощи», 2 группы категории «Руководители занятий по ГО в организациях».

03.04.2018 года Учебно-методический центр по ГОЧС Новосибирской области посетил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-лейтенант Яцуценко Виктор Николаевич.

Руководители эвакоорганов
Специалисты ДДС-03-112
Инструкторы по обучению правилам оказания первой помощи
генерал-лейтенант Яцуценко Виктор Николаевич