С 10.09.2018 года по 14.09.2018 года в УМЦ обучено: 1 группа категории «Руководители НФГО организаций», 1 группа категории «Руководители и работники ДДС организаций», 1 группа «Инструкторы по обучению правилам оказания первой помощи».

14.09.2018 года УМЦ посетил начальник СРЦ МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Диденко Сергей Леонидович и начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Орлов Виктор Викторович, они ознакомилось с последними разработками специалистов Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Новосибирской области.

Инструкторы по обучению правилам оказания первой помощи
Руководители и работники ДДС организаций
Руководители НФГО организаций