Обучение с 7 по 11 сентября

С 7 по 11 сентября в УМЦ обучено: 1 группа категории «Руководители нештатных АСФ (НФГО) организаций», подготовлена 1 группа инструкторов, осуществляющих профессиональное обучение правилам оказания «Первой помощи».

Обучение в УМЦ осуществляется с соблюдением основных требований, предъявляемых к санитарному режиму, соблюдается масочный режим.

Сотрудники, слушатели и посещающие УМЦ ГОЧС НСО иные лица (на входе), подлежат термометрии с помощь инфракрасного термометра, с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 °C и выше. Лица с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно направляются домой для дальнейшего лечения по месту жительства.