Меню Закрыть

Обучение с 21.09 по 02.10

          Комиссией министерства образования Новосибирской области под председательством заместителя Губернатора Новосибирской области С.А. Нелюбова подведены итоги конкурса Золотая медаль выставки «Учебная Сибирь-2020». В номинации «Образование цифрового века» награждено Большой Золотой медалью ГАОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Новосибирской области»  за проект «Освоение современных цифровых технологий и их применение для преодоления ограниченности доступных образовательных ресурсов».

         С 21  по 24 сентября в УМЦ обучено: 1 группа слушателей категории «Руководители эвакуационных органов организаций», 1 группа слушателей категории «Работники, осуществляющие обучение в области ГО и защиты от ЧС в организациях».

          С 24  по 25 сентября в УМЦ обучено: 1 группа «Операторы дежурно-диспетчерских служб в рамках функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

          С 28 сентября по 2 октября в УМЦ обучено: 1 группа слушателей категории «Руководители органов управления ГО и РСЧС организаций», 1 группа категории «Руководители и специалисты дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований», 1 группа категории «Руководители и специалисты ДДС организаций».

          Обучение в УМЦ осуществляется с соблюдением основных требований, предъявляемых к санитарному режиму.

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com