Меню Закрыть

Преимущества обучения в УМЦ.


  1. Наличие бессрочной лицензии на ведение образовательной деятельности, аккредитации по охране труда. Все преподаватели УМЦ прошли повышение квалификации в институте развития академии гражданской защиты МЧС России в г. Москве. Обучение проводится по программам, разработанным и утвержденным в МЧС России.
  2. Наличие качественной современной учебно-материальной базы, созданной в соответствии с требованиями методических рекомендаций МЧС России. Проведение занятий в учебных кабинетах оборудованных современными техническими средствами обучения, оснащенных компьютерами, мультимедийными системами и специальными компьютерными программами.
  3. Введена система дополнительных скидок на платное обучение.
  4. Проведение занятий с выездом в организации, учреждения и объекты экономики г. Новосибирска при наличии 10 и более обучаемых в удобное для Вас время.
  5. Возможность обучения руководящего состава организаций и учреждений, объектов экономики в дистанционной форме с использованием современных образовательных технологий и видеоконференцсвязи.
  6. Использование для проведения занятий учебного материала, подготовленного с учетом требований действующего законодательства РФ в области ГО и защиты в ЧС и организационно-методических указаний МЧС России и Губернатора Новосибирской области.
    1. Ознакомиться с программами подготовки, с порядком оформления заявки на обучение Вы можете на нашем сайте.
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com