Повышение квалификации должностных лиц ГО и РСЧС.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ в соответствии с постановлением Правительства РФ от 2 ноября 2000 г. № 841 с 01.12. 2018 года проходят: Председатели и члены КЧС и ОПБ; Руководители организаций отнесенных к категориям по ГО, а также продолжающих работу в военное время; Не освобожденные работники, уполномоченные на решение задач в области ГО и защиты от ЧС ФОИВ, ОМСУ, организаций; Руководители эвакуационных органов; Председатели комиссий по обеспечению устойчивости функционирования организаций, необходимых для выживания населения при военных конфликтах и ЧС; Руководители НАСФ, НФГО, спасательных служб и их заместители; Работники, осуществляющие обучение в области ГО и защиты от ЧС (лица, назначенные для проведения инструктажа и курсового обучения работающего населения по ГО и защите от ЧС; начальники, инструкторы (консультанты) УКП ГОЧС).